Новости

Тур по оз. Балахановское, 02 июня 2023 года.

Однодневный тур по маршруту: оз. Балахановское, оз. Тростниковое и с выходом в "Пьяную канавку" состоялся 02 июня 2023 года. И вот небольшое видео об этом путешествии. Участвуйте в наших походах - это увлекательно и интересно! График плановых походов Вы можете посмотреть в нашем календаре. Фотографии всех походов можете посмотреть здесь. Помимо плановых туров, мы принимаем…
Подробнее

Красота в нашем кемпинге Вуокса Тур.

Зимняя красота в нашем кемпинге Вуокса Тур. Снег, снег и снег - кругом снег. Тишина и умиротворение. Прекрасный отдых вдали от городской суеты!
Подробнее

На стиле!

На стиле! Участники наших туров приезжают к нам не только в хорошем настроении, но еще в стиле и стараются соответствовать духу наших мероприятий! Молодцы! Участвуйте в наших походах - это увлекательно и интересно! График плановых походов Вы можете посмотреть в нашем календаре. Фотографии всех походов можете посмотреть здесь. Помимо плановых туров, мы принимаем коллективные заявки…
Подробнее

Сойка обедает в нашем кемпинге.

В нашем кемпинге Вуокса Тур и окрестностях обитает множество разнообразных птиц. И вот к на обед залетела сойка. Приглашаем всех, кто любит отдыхать на природе, к нам в гости!
Подробнее