Наши многодневные туры на каяках по Вуоксе.

К предстоящему сезону летних походов по Карельскому перешейку, помимо многодневных туров, которые уже были у нас в сезоне 2019 года, мы подготовили для вас еще несколько новых маршрутов с которыми можно ознакомиться в разделе Водные походы

Многодневный водный поход - это всегда очень интересное, динамичное и увлекательное путешествие. Это прекрасная возможность на какое-то время ощутить себя настоящим путешественником, открывая для себя много интересного. Это возможность которая позволяет вырваться из повседневной суеты и забот, полностью растворившись в динамике путешествия. Такие путешествия безусловно укрепляет здоровье и душевное состояние.

Большинство наших многодневных туров проходят на Карельском перешейке по водной системе Вуокса. Система Вуокса состоит из р. Вуокса( берет начало из Сайменской системы на тер. Финляндии), многочисленных озер, соединенных протоками и речками, и оз. Вуокса.
Места эти поразительной красоты! И конечно, путешествие по Вуоксе не оставит вас равнодушными.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ также, что помимо плановых многодневных туров, вы всегда можете выбрать свое - удобное для вас- время и продолжительность похода. Для этого в составе вашей группы достаточно всего четырех участников. Подробнее См. наши программы, а именно: походы "Под ключ"

Хорошего отдыха на природе и приятных вам путешествий в 2020 году!

Проводите выходные активно!

График походов смотрите в нашем календаре.
Фотографии всех походов можете посмотреть здесь.

Для записи:
Березикова Дарья
Координатор туров
+7 (950) 224-58-30
dasha.berezikova@vuoksatravel.ru