Когда наступает тишина.

Многие из наших маршрутов проходят по озеру Вуокса.

Тур выходного дня по Вуоксе

Озеро Вуокса расположено на Карельском перешейке в Приозерском районе Ленинградской области. Длина его составляет 16 км., ширина - 14 км. Береговая линия сложная, сильно изрезанная многочисленными заливами и протоками, большое кол-во островов различного размера. Озеро Вуокса безусловно является одной из природных достопримечательностей Карельского перешейка, и путешествовать в этих местах крайне интересно.

Тур выходного дня по ВуоксеКогда наступает тишина.Активынй отыдх на Вуоксе

Отдых на природе с детьми и дурзьями

Большое количество островов, скалы, гранитные валуны разбросанные везде, многочисленные протоки, тихие заводи, плесы - все это великолепие создает особое настроение и от впечатлений может закружиться голова. Озеро бывает разным. Бывает сильный ветер: гудят и гнуться вершины сосен, стелется камыш по воде, волны короткие, резкие ударяются в гранитные берега островов.

Бывает пасмурно и дождливо, когда в теплой палатке спится хорошо и не хочется отходить от костра. А бывает солнечно и тепло, когда скалы прогреваются за день так, что обжигают пятки, а вода такая теплая, что вылезать не охота. А еще бывает вечер: тихий, очень тихий, когда все замирает, и кажется, что перед тобой какие-то декорации их воды, сосен, островов и уходящего за горизонт солнца.

Туры по Вуоксе

Туры по Вуоксе

Туры по Вуоксе

Поход выходного дня по Вуоксе

Поход выходного дня по Вуоксе с семьей

Поход выходного дня по Вуоксе с семьей

Туры по Вуоксе

Тур выходного дня по Вуоксе

График всех походов Вы можете посмотреть в нашем календаре.
Если возникли какие-либо вопросы - звоните или пишите.

Березикова Дарья
Администратор 
+7 (950) 224-58-30
dasha.berezikova@vuoksatravel.ru

Подписывайтесь на нас ВКонтакте.
Подписывайтесь на нас в
Инстаграме