Прошедшая неделя выдалась жаркой!

Эта первая неделя осени, сентября, для нас была насыщенной различными мероприятиями. Запоздалое летнее тепло в эти дни нам особенно пригодилось.
В четверг 05 сентября состоялся очередной корпоративный тур с базы отдыха Илоранта, по маршруту "Жемчужное ожерелье озер".

туры на каяках

Нет уже, наверное, большого смысла подробно рассказывать о самом маршруте, поскольку в многочисленных отчетах о наших походах и турах с базы отдыха Илоранта мы неоднократно с восхищением рассказывали о красоте и неповторимости этих мест. Все участники наших походов по этому маршруту неизменно остаются под большим впечатлением от величия и красоты природы Карельского перешейка.

Нужно отметить, что обычно в сентябре уровень воды в озерах и протоках заметно падает, и это предполагает небольшие трудности в прохождении узких каменистых проток между озерами по ходу маршрута. И, конечно, этот год не исключение. Но, какая прекрасная погода! Сентябрь, четверг - середина недели, - народу на озерах никого, или крайне мало.

Среди участников тура много молодежи. Все в прекрасном настроении, и с желанием, после непродолжительного инструктажа, взялись за весла.

туры с базы Илоранта

туры с базы Илоранта

туры с базы Илоранта
туры с базы Илоранта

туры с базы Илоранта

туры с базы Илоранта

туры с базы Илоранта
Туры с базы Илоранта

С такой командой пройти по маршруту 10 км. - сущий пустяк!))) Но, традиционно, в середине маршрута мы остановились на привал, чтобы поддержать боевой дух коллектива нашими знаменитыми огромными бутербродами.)))
И немного подкрепившись и отдохнув мы продолжили путешествие. Окончание маршрута на оз. Соколинское. Наша команда отправилась отдыхать на базу Илоранта, а нас ожидает очередной тур.

туры на каяках

Хотите записаться в тур?
Звоните!
Березикова Дарья
Координатор туров
+7 (950) 224-58-30
dasha.berezikova@vuoksatravel.ru

Проводите выходные активно!

График всех походов Вы можете посмотреть в нашем календаре.
Фотографии всех походов можете посмотреть здесь.

Помимо плановых туров, мы принимаем коллективные заявки на проведение тех,
или иных водных походов по любому из предложенных вами маршруту любой длительности (См. НАШИ ПРОГРАММЫ).

Подписывайтесь на нас ВКонтакте
Подписывайтесь на нас в Инстаграме