Двухдневный тур по островам оз. Балахановское

Успешно завершился двухдневный тур по Балахановскому озеру.

В день старта, 12 июня, погода была очень недружелюбная: сильный ветер, дождь, волны. Несмотря на эти обстоятельства группа, проявив характер и выдержку, пересекла Балахановское озеро без особых приключений.

Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области
Героический кот

Героический кот

  В этой поездке милый домашний кот был самым экстремальным участником - в клетке, клетка привязана. Уж не знаю насколько он понимал всю щекотливость своего положения, но вел себя вполне достойно. Говорят, периодически скидывал вес. Вполне возможно, что инстинктивно для приобретения дополнительной плавучести. Таким образом, получив морское крещение, на следующий день был назначен впередсмотрящим и посажен в носовой грузовой люк.

Ночевка была в камышовой протоке недалеко от Тиверских волоков.

Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области На каяках по оз. Балахановское

Дождь шёл всю ночь, но уже на следующий день небо прояснилось, стих ветер, и на второй день путешествия всё было замечательно!

Активный отдых в Лен. области Водный поход на 2 дня по Балахановскому озеру на каяках. Активный отдых в Лен. области Успешно завершился двухдневный тур по Балахановскому озеру Водный поход на 2 дня по Вуоксе - озеро Балахновское Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области Школа каякинга в Лосево Активный отдых в Лен. области Активный отдых в Лен. области

Присоединяйтесь к нам!
Смотрите расписание наших плановых походов!
Звоните нам по любому интересующему вас вопросу!
Фотографии всех походов можете посмотреть здесь .
Помимо плановых туров, мы принимаем коллективные заявки на проведение тех, или иных водных походов по любому из предложенных вами маршруту любой длительности ( См. НАШИ ПРОГРАММЫ).

Записывайтесь прямо сейчас! +7 950 224 58 30 - Дарья, координатор туров