Для всех любителей активного отдыха на природе – поход выходного дня!

Активный отдых на природе в Ленинградской области.

Отличная возможность встряхнуться после зимней спячки, получить море незабываемых впечатлений, красивых фотографий, посмотреть исторические места на Карельском перешейке. И всё это находится совсем недалеко от города. Не нужно устраивать аврал со сборами в дальнюю дорогу. Просто возьмите с собой самое необходимое, то что поместится у вас в небольшой городской рюкзак, или сумку, немного теплых вещей - и всё!

Питание на маршруте в качестве плотного перекуса будет обеспечено, всё необходимое для комфортного путешествия по реке мы вам выдадим: современные морские и туринговые каяки закрытого типа, спасжилеты, весла, гермомешки для вещей - все будет! Трансфер от ст.м. пл. Мужества или от поселок Лосево (Ленинградская область) входит в стоимость тура. Вас будет сопровождать опытный инструктор!
И ЧТО ЕЩЕ НУЖНО, чтобы классно провести выходной на природе??? НУЖНО просто оторвать попу от дивана!

Вперёд друзья на встречу красивому отдыху! Уверяю вас (основано на хорошем опыте), что вы не пожалеете об этой поезде. И на вашей странице в соцсетях, в инстаграм появятся кроме пупсиков, цветочков, котиков, соседей по даче, бесконечных шашлычно-мангальных тем и прочей всякости - красивые героические фото, которыми вы будете ещё долго восхищаться, а знакомые будут тихо завидовать!

Присоединяйтесь к нам!

Смотрите расписание наших плановых походов!
Звоните нам по любому интересующему вас вопросу - 7 950 224 58 30 - Дарья, координатор туров
Фотографии всех походов можете посмотреть здесь.
Записывайтесь прямо сейчас.

 

поход выходного дня
поход выходного дняпоходы выходного дняАктивынй отдых на природе в Ленинградской области
Активный отдых на природе в Ленинградской области.
Активный отдых на природе в Ленинградской области.походы выходного дняпоходы выходного дня